Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые шпионские фото смартфона Sony Lavender

Алина Олешко

Селфи-смартфон Sony Lavander засветился на шпионских фото, точнее, его фронтальная рамка.

gsmarena_001

Как мы рассказывали на Technodaily.ru ранее, японская компания Sony готовит к официальному анонсу смартфон-середнячок под кодовым названием Sony Lavender. И сегодня в Сети появились его первые шпионские фото.

Сегодня промышленные шпионы опубликовали в Сети фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена фронтальная рамка смартфона Sony Lavender, ключевой особенностью которого станет высококлассная фронтальная камера со вспышкой, позволяющая делать качественные селфи. Его официальный дебют ожидается в следующем месяце, в июне.

gsmarena_002 (80)

По слухам, технические спецификации Sony Lavender включают в себя большой сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек, 13-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony IMX214 и 5-мегапиксельную фронтальную, дополненную LED-вспыщкой. В его основу ляжет однокристальная платформа MediaTek MT6752, состоящая из восьмиядерного процессора Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц и снабжённая 2 Гбайт оперативной памяти. Смартфон будет поставляться с Android Lollipop на борту. Сроки начала его продаж и розничная стоимость нам пока неизвестны.

Оставить комментарий