Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

ZTE выпустит бюджетный смартфон со сканером отпечатков пальцев

Алина Олешко

Новый бюджетный смартфон ZTE сертифицирован в Поднебесной. Нам уже известны его основные технические характеристики.

zte

Китайская компания ZTE готовит к выходу новый бюджетный смартфон. Он уже сертифицирован в Китае местным телекоммуникационным регулятором TENAA.

Сертификат TENAA получил новый доступный смартфон ZTE с модельным номером BA602. Одной из его главных отличительных особенностей станет сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне. Кстати, далеко не каждый бюджетный смартфон может похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев.

В базе данных TENAA указано, что ZTE BA602 базируется на чипсете с четырёхъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1.25 ГГц. Правда, модель процессора не уточняется. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составляет 1, 2 или 3 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 8, 16 или 32 Гбайт. Остальные технические спецификации нового смартфона включают в себя 5.5-дюймовый HD-дисплей, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, который обеспечит ему продолжительное время автономной работы.

ZTE BA602 облачён в пластиковый корпус, который будет выпущен в пяти расцветках, в том числе чёрной, золотой и серебристой. Размеры корпуса – 153,3 х 77 х 8,6 мм. Весит смартфон 168 г.

Информации о сроках выхода и стоимости ZTE BA602 пока нет.

Комментарии

Оставить комментарий