Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики Android-смартфона Asus Zenfone 2

Алина Олешко

Источники рассекретили технические характеристики нового Android-смартфона Asus Zenfone второго поколения.

Asus Zenfone 2 Review 3

Компания Asus готовит к анонсу новый смартфон Zenfone второго поколения, скрывающийся под модельным номером ZE500CL. И сегодня источники рассекретили его технические характеристики.

Согласно поступившим данным, смартфон Asus Zenfone 2 ZE500CL будет построен на базе четырёхъядерного мобильного процессора Intel Atom (Z2560 Clover Trail) с тактовой частотой 1,6 ГГц и дополнен 2 Гб оперативной памяти. Он будет поставляться с Android 5.0 Lollipop на борту и обзаведётся 8-мегапиксельной основной камерой с возможностью записи видео с разрешением 1080p и 2-мегапиксельной фронтальной. Диагональ IPS LCD экрана составит 5 дюймов, а разрешение – 720p. Также в оснащение входит встроенный накопитель на 16 Гб, слот для карт памяти формата MicroSD, аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мАч и поддержка 4G LTE.

Как ожидается, Asus Zenfone 2 дебютирует на выставке MWC 2015, которая пройдёт в начале марта в Барселоне. Учитывая вышеперечисленные спецификации, можно предположить, что его стоимость не превысит 200 долларов.

Оставить комментарий