Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена дата анонса OnePlus 2

Алина Олешко

Объявлена дата официального анонса нового смартфона OnePlus 2. А вместе с ним дебютирует доступная VR-гарнитура из картона.

gsmarena_001

Преемник популярного смартфона OnePlus One дебютирует через месяц, о чём официально сообщила китайская компания OnePlus. Анонс OnePlus второго поколения запланирован на 27 июля на 7 вечера по тихоокеанскому времени.

Вместе с OnePlus 2 компания OnePlus планирует представить в этот день свой первый VR-продукт. Им станет картонная VR-гарнитура, созданная специально для работы с OnePlus второго поколения. Она проста в сборке, выполнена из высококачественных прочных материалов и покрыта специальной плёнкой, которая отталкивает грязь. Также гарнитура будет совместима с любыми другими смартфонами с диагональю экрана до 6 дюймов.

Что же касается OnePlus 2, то он, по слухам, обзаведётся 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994), 3 Гбайт оперативной и 16/64 Гбайт встроенной памяти. Также появятся две камеры: 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Автономную работу новому смартфону обеспечит несъёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч, а в качестве оперативной системы выступит Android 5.1 Lollipop.

Оставить комментарий