Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны характеристики ZTE Axon 7 Mini

Алина Олешко

Проверенные источники пролили свет на технические спецификации нового смартфона ZTE Axon 7 Mini, который является компактной версией нынешнего флагмана ZTE.

gsmarena_002

Китайская компания ZTE готовит к выходу mini-версию представленного ранее флагманского смартфона ZTE Axon 7. И сегодня нам стали известны её ключевые технические характеристики.

По словам осведомлённых источников, смартфон ZTE Axon 7 Mini сможет похвастаться 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей и будет облачён в корпус размером 147.5 х 71 х 7.8 мм при массе 153 г. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 617 с восьмиядерным процессором, дополненная 3 Гбайт оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD. Также смартфон получит пару камер: 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 2705 мАч, а работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Пока это всё, что известно о новом смартфоне ZTE Axon 7 Mini. Сроки его выхода источники не уточнили, но, скорее всего, анонс новинки состоится в ближайшие пару месяцев.

Оставить комментарий