Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Гарнитура HTC Vive 2 дебютирует на CES 2017

Алина Олешко

Стали известны сроки выхода второго поколения HTC Vive. Новая гарнитура виртуальной реальности будет представлена через несколько дней.

consumer-vive

Тайваньская компания HTC, переживающая сейчас не самые лучшие времена на фоне падения продаж своих смартфонов, готовит к выходу второе поколение гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive. Новая беспроводная гарнитура HTC будет представлена в начале января следующего года на ежегодной выставке электроники CES 2017.

По сведениям осведомлённых источников, HTC примет участие в выставке CES 2017, в рамках которой представит гарнитуру виртуальной реальности HTC Vive 2. Новая гарнитура будет беспроводной и получит два экрана с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц против 90 Гц у первого поколения HTC Vive. Но HTC Vive 2, как и предшественник, не будет полностью автономным. Для его работы понадобиться высокопроизводительный компьютер.

К сожалению, подробные технические характеристики HTC Vive 2 нам пока неизвестны, впрочем, как и его стоимость и сроки начала продаж.

Напомним, выставка CES 2017 стартует в Лас-Вегасе 5 января 2017 года и завершится там же 8 января. В выставке примут участие ведущие производители электроники со всего мира, в том числе HTC, Sony, Qualcomm, HMD с брендом Nokia, TCL с брендом BlackBerry, Asus и другие.

Оставить комментарий