Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi выпустила Redmi Note 4 в двух новых расцветках

Алина Олешко

Анонсированный минувшим летом смартфон Xiaomi Redmi Note 4 доступен теперь в общей сложности в пяти разных расцветках.

gsmarena_001

Накануне компания Xiaomi объявила о выходе смартфона Redmi Note 4 в двух новых расцветках: чёрной и синей. Пока новые расцветки доступны только на внутреннем рынке Китая. Когда Xiaomi Redmi Note 4 в двух новых цветовых решениях появится в продаже в других странах, пока неизвестно.

Изначально Xiaomi  Redmi Note 4 предлагался в трёх расцветках: серебристой, серой и золотой. А теперь на выбор покупателям предлагается Xiaomi Redmi Note 4 в чёрном и синем цветах. Они представлены в двух конфигурациях: с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти и с 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Стоимость Xiaomi Redmi Note 4 в новых расцветках осталась неизменной.

Напомним, Xiaomi Redmi Note 4 был представлен в августе 2016 года. Он базируется на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2.1 ГГц, который дополнен 2 или 3 Гбайт оперативной памяти. Смартфон также оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной камерой с двойной двухтоновой светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной. Питается он от аккумулятора на 4100 мАч.

Оставить комментарий