Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В продажу поступили восстановленные Apple Watch

Алина Олешко

Apple начала продажи восстановленных Apple Watch со скидкой.

1456418136-big-awatchdeal1

Компания Apple уже давно продаёт «восстановленную» технику, которая стоит немного дешевле новой. Пользователи могут купить прошедшие процедуру восстановления iPhone и iPad, а теперь в продажу поступили и умные часы Apple Watch с пометкой «refurbished».

В официальном онлайн-магазине Apple Store стартовали продажи «восстановленных» смарт-часов Apple Watch Series 1 и Apple Watch Series 2. Они стоят на 14-16% дешевле новых моделей. Так, восстановленные Apple Watch в алюминиевом 38-миллиметровом корпусе можно купить по цене от 229 долларов, что на 40 долларов дешевле, чем новые, а купив восстановленные стальные Apple Watch в 42-миллиметровом корпусе по цене от 469 долларов, Вы сэкономите 80 долларов.

Напомним, гаджеты с маркировкой «refurbished» представляют собой бывшие в употреблении устройства, которые по тем или иным причинам были возвращены Apple и затем прошли процедуру восстановления. Они имеют новый корпус, аккумулятор и зарядное устройство. На восстановленные устройства распространяется полная годовая гарантия Apple, как и на полностью новые гаджеты.

Оставить комментарий