Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон Moto M в металлическом корпусе на фото

Алина Олешко

Новый смартфон Moto M замечен на шпионских фото. Он будет выпущен до конца 2016 года.

motom

Компания Lenovo готовит к выходу ещё один новый смартфон под брендом Moto. Речь идёт о Moto M, который на этой неделе засветился на шпионских фото.

Китайские источники опубликовали новые снимки смартфона Motorola Moto M. Он оснащён большим дисплеем и облачён в металлический корпус с узкими пластиковыми вставками для антенн. Рядом с основной камерой и двухцветной светодиодной вспышкой круглой формы на тыльной стороне корпуса расположился сканер отпечатков пальцев.

По последним данным, в оснащение Moto M войдут 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, встроенный накопитель на 32 Гбайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа MediaTek MT6755 с восьмиядерным 2.1-гигагерцевым процессором и графическим ускорителем Mali-T860. Процессор работает в паре с 4 Гбайт оперативной памяти, а сам смартфон функционирует под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

По сведениям источников, Lenovo выпустит две версии Moto M. Одна из них будет запущена в Китае, а другая – на остальных азиатских рынках. Чем они будут отличаться друг от друга, не уточняется.

Оставить комментарий