Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

6 комментариев

Xiaomi представила безрамочный смартфон Mi Mix в керамическом корпусе

Алина Олешко

Xiaomi представила новый смартфон Mi Mix, который заслуживает нашего внимания. Он получил безрамочный дисплей и облачён в керамический корпус.

xiaomi_mi_mix_5_resize

Вместе с Xiaomi Mi Note 2, о котором мы рассказывали ранее, вчера в Пекине дебютировал ещё один смартфон Xiaomi под названием Mi Mix. Причём, он куда интереснее Mi Note 2, учитывая, что Mi Mix получил большой безрамочный дисплей и керамический корпус.

Xiaomi Mi Mix оборудован 6.4-дюймовым дисплеем с разрешением 2040 на 1080 точек, который лишён рамок по краям и занимает более 90% фронтальной поверхности смартфона. Также в его оснащение вошли новейший четырёхъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 821, 16-мегапиксельная основная камера с LED-вспышкой и возможностью записи 4K-видео, 5-мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 4400 мАч с функцией быстрой зарядки. Объём оперативной памяти составляет 4 или 6 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 128 или 256 Гбайт. Вся начинка облачена в корпус, выполненный полностью из керамики.

Стоимость младшей модели составит 3499 юаней (порядка 32 тысяч рублей), а старшей – 3999 юаней (около 37 тысяч рублей).

Комментарии

Оставить комментарий