Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Известна стоимость Huawei Mate 9 Pro

Алина Олешко

Эван Бласс рассекретил стоимость Pro-версии нового флагманского смартфона Huawei Mate 9, который будет представлен в ближайшее время.

mate9pro-930x1295

Китайская компания Huawei готовит к выходу свой новый флагманский смартфон Mate 9. Вместе с ним, как ожидается, будет представлена Pro-версия с топовыми характеристиками. И в преддверии выхода нам стала известна ее стоимость.

Блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass), более известный как Evleaks, рассказал о том, что новые смартфоны Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro будут оснащены двойными камерами с объективом Leica и четырёхкратным оптическим зумом. Он также сообщил, что розничная стоимость Huawei Mate 9 Pro составит 1300 долларов США.

По последним данным, Huawei Mate 9 Pro будет оснащён 5.9-дюймовым сенсорным изогнутым с двух сторон дисплеем с разрешением Quad HD, процессором Kirin 960, 12-мегапиксельной двойной основной камерой и встроенным накопителем на 128 или 256 Гбайт. Он будет поставляться с предустановленной новейшей операционной системой Android 7.0 Nougat.

Комментарии

Оставить комментарий