Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro дебютируют 3 ноября

Алина Олешко

Huawei подтвердила, что официальный анонс новых флагманских смартфонов Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro состоится в следующий четверг, 3 ноября.

gsmarena_001

Мы уже сообщали о том, что в скором времени компания Huawei представит свой новый флагманский смартфон Mate 9 и его Pro-версию. И сегодня Huawei опубликовала тизер, подтвердив дату их официального анонса.

На официальной странице Huawei в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) было опубликовано тизерное изображение с датой предстоящей презентации. Она состоится в Китае 3 ноября 2016 года в 20:00 по местному времени.

По слухам, Huawei Mate 9 будет оснащён 5.9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p (Full HD), процессором Kirin 960, портом USB Type-C, до 6 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти, а также двойной 12-мегапиксельной основной камерой с оптикой Leica, двойной светодиодной вспышкой и четырёхкратным оптическим зумом. Что же касается Huawei Mate 9 Pro, то он получит изогнутый по краям 5.9-дюймовый дисплей с разрешением 1440p (Quad HD) и Android 7.0 Nougat. Мы уже сообщали о том, что розничная стоимость Huawei Mate 9 Pro составит 1300 долларов США.

 

Оставить комментарий