Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Китайская компания выпустила самый тонкий в мире смартфон

Алина Олешко

Китайская компания представила свой новый смартфон, который может стать самым тонким смартфоном в мире.

gionee-slim-2014-02-19-01 (1)

Долгое время смартфон Vivo X3, выпущенный китайской компанией BBK, считался самым тонким в мире. Но теперь его «потеснил» другой смартфон из Поднебесной – Elife S5.5.

Малоизвестная китайская компания Gionee представила новый ультратонкий смартфон Elife S5.5. Толщина его корпуса не превышает 5,5 мм что позволяет ему претендовать на званием самого тонкого смартфона в мире. Для сравнения, толщина корпуса BKK Vivo X3 5,75 мм, а у iPhone 5s и того больше – 7,6 мм.

Новинка уже доступна для заказа в Китае. За самый тонкий смартфон покупателю придется заплатить около 370 американских долларов. за эти деньги в распоряжении пользователя окажется аппарат с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, работающий на базе четырехъядерного мобильного процессора, технические параметры которого не уточняются. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – не уточняется. Также в наличии имеется 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера и встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2300 мАч. Одного ее заряда, если верить производителю, хватит на целый день автономной работы.

Оставить комментарий