Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Пресс-фото золотистого HTC M8 или The All New One

Алина Олешко

В Сети появилась фотография HTC M8 в золотистом исполнении, а также стало известно, что он выйдет на рынок под названием The All New One.

l_8011

Сейчас HTC работает над созданием нового флагманского смартфона, который придет на смену HTC One. Его официальный анонс пройдет 25 марта текущего года в Нью-Йорке и Лондоне.

Мы до сих пор точно не знаем, как будет называться новый флагман HTC. Он известен нам под кодовым названием HTC M8, а вот под каким официальным именем он выйдет на рынок пока точно неизвестно. Одни инсайдеры склоняются к тому, что он будет именоваться HTC One+, другие склоняются к версии о HTC One 2, а третьи и вовсе считают, что он унаследует название от предшественника – HTC One.

А вчера наш давний знакомый Эван Бласс, он же @evleaks, заявил, что HTC M8 дебютирует под названием «The All New One». Он будет доступен в трех расцветках – серой, серебристой и золотистой.

Вслед за фото HTC M8 в защитном корпусе @evleaks опубликовал очередной снимок новинки. На пресс-фото запечатлен аппарат, облаченный в корпус золотистого цвета. Судя по снимку, внешне аппарат будет похож на своего предшественника, а на его тыльной стороне расположены две камеры и двойная светодиодная вспышка.

Комментарии

  1. buyHTCphones

    покупайте телефоны hтс ! поддержите hтс !

Оставить комментарий