Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC приглашает на презентацию нового флагмана

Алина Олешко

Компания HTC приглашает журналистов и представителей СМИ на презентацию нового смартфона, который придет на смену HTC One.

htc-invite-mar25

Сейчас тайваньская компания HTC работает над созданием нового топового смартфона HTC M8, который придет на смену нынешнему флагману HTC One. Его презентация пройдет в следующем месяце.

Накануне тайваньский производитель HTC разослал своим партнерам, журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая запланирована на 25 марта текущего года. Одновременно мероприятие пройдет в Нью-Йорке, США и Лондоне, Великобритания.

Тема грядущего мероприятия не уточняется. Но, судя по всему, оно будет посвящено анонсу нового флагманского смартфона от HTC. Он известен под кодовым названием HTC M8, но поступить в продажу он может как HTC One 2, HTC One Plus или HTC One (2014).

По неофициальной информации, новый флагман HTC получит 5-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1080 х 1920 пикселей и будет построен на базе однокристальной платформы Snapdragon 800 от Qualcomm, которая включает в себя четырехъядерный процессор и графический ускоритель Adreno. Также упоминается о наличии сразу двух камер, расположенных на тыльной стороне рядом с двойной светодиодной вспышкой. В качестве программной платформы будет использоваться сама свежая Android 4.4 KitKat с установленным графическим интерфейсом Sense 6 от HTC.

Информации о стоимости и сроках появления новинки в продаже пока не поступало.

Оставить комментарий