Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата начала продаж восстановленного Samsung Galaxy Note 7

Алина Олешко

Авторитетное информационное агентство рассказало, когда в продаже появится восстановленный смартфон Galaxy Note 7 и сколько он будет стоить.

Недавно Samsung объявила о возвращении печально известного смартфона Galaxy Note 7 на рынок. Дату возобновления его продаж южнокорейская компания держит в секрете. Впрочем, благодаря источникам издания The Wall Street Journal, она уже известна нам.

Источники The Wall Street Journal рассекретили сроки запуска смартфона Samsung Galaxy Note 7, который, пройдя процедуру восстановления, появится на рынке под названием Galaxy Note FE. В Южной Корее его продажи стартуют в следующую пятницу, 7 июля. Цена вопроса – 700 тысяч корейских вон или около 615 долларов США по текущему курсу.

Издание отмечает, что только в Южной Корее Samsung планирует выпустить около 400 тысяч Galaxy Note FE. Когда и по какой цене восстановленный смартфон появится в других странах, не уточняется.

Напомним, Samsung Galaxy Note FE будет оборудован аккумуляторной батареей на 3200 мАч вместо аккумулятора ёмкостью 3500 мАч у оригинального Galaxy Note 7. В остальном восстановленный смартфон ничем не будет отличаться от оригинальной модели.

Оставить комментарий