Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

HTC привезет на MWC 2014 прототип смарт-часов

Алина Олешко

На MWC 2014 компания HTC привезет прототип своих смарт-часов, правда, увидеть их смогут далеко не все участники выставки.

Future-technology-Concept-of-smart-watches-HTC-One-Watch

Все меньше времени остается до открытия в Барселоне ежегодной выставки MWC 2014. В ней примут участи ведущие IT-производители, среди которых и тайваньская компания HTC, которая привезет на выставку ряд новых устройств, в том числе наручные смарт-часы.

Как сообщает авторитетное издание Bloomberg, на MWC 2014 компания HTC привезет прототип собственных смарт-часов, созданных на основе часов Toq от Qualcomm. Правда, широкой публике новинка продемонстрирована не будет. Увидеть его смогут только потенциальные инвесторы, партнеры HTC и ряд других заинтересованных лиц.

О смарт-часах от HTC мы практически ничего не знаем. Известно лишь, что они получили поддержку беспроводного интерфейса Bluetooth и встроенного плеера для проигрывания музыкальных композиций.

Следует отметить, что тайваньский гигант, некогда считавшийся одним из лидеров мирового мобильного рынка, сейчас переживает не самые лучшие времена. Но несмотря на это HTC продолжает разрабатывать и выпускать новые устройства. Так, через месяц будет представлен новый топовый аппарат HTC M8, который придет на смену нынешнему флагманскому смартфону HTC One.

Комментарии

  1. buyHTCphones

    покупайте телефоны hтс ! поддержите hтс !

Оставить комментарий