Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Презентация новых iPhone состоится 7 сентября

Алина Олешко

Apple подтвердила дату осенней презентации, посвящённой выходу новых смартфонов iPhone. Она состоится в первых числах сентября.

see-1

Компания Apple озвучила дату предстоящей сентябрьской презентации. Она, как и предполагалось, состоится 7 сентября. Начало назначено на 10:00 по тихоокеанскому летнему времени (20:00 по московскому времени). Ивент пройдёт на концертной площадке Билл Грэхем Цивик Аудиториум в Сан-Франциско, США.

Apple не раскрывает тему презентации, но нетрудно догадаться, что гвоздём мероприятия станет новое поколение iPhone. 7 сентября мы увидим iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые внешне будут похожи на предшественников, но вместе с тем получат улучшенные камеры, быстрый процессор A10 производства TSMC, а также лишатся 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. Место последнего на нижней грани займёт второй динамик. iPhone 7 получит основную камеру с одним объективом и оптической стабилизацией изображения, тогда как отличительной особенностью его Plus-версии станет двойная основная камера.

Оставить комментарий