Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A5 (2017) протестирован в бенчмарке

Алина Олешко

Преемник Samsung Galaxy A5 2016 модельного года был протестирован в популярном синтетическом тесте. Нам уже известны его основные технические характеристики.

gsmarena_001

В декабре прошлого года южнокорейская компания Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A5 2016 модельного года. А сейчас она готовит к выходу его преемника. Новинка с модельным номером SM-A520F была протестирована в бенчмарке, попутно рассекретив свои ключевые технические характеристики.

Новый смартфон Samsung Galaxy A5 2017 модельного года базируется на однокристальной платформе Exynoa 7880 с восьмиядерным 1.87-гигагерцевым процессором и 3 Гбайт оперативной памяти. Он оснащён 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого не уточняется. По результатам бенчмарка новинка набрала 817 баллов в тесте одного ядра и 4692 балла в многоядерном режиме.

Кстати, недавно Samsung Galaxy A5 нового поколения прибыл из Южной Кореи в Индию для тестирования. Информация об этом появилась на сайте Zauba, который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии.

Оставить комментарий