Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Grand On сертифицирован в TENAA

Алина Олешко

Китайское ведомство TENAA сертифицировало новый смартфон Samsung, что предшествует его появлению на местном мобильном рынке.

main (13)

Ещё не представленный смартфон Samsung Galaxy Grand On прошёл обязательную сертификацию в ведомстве TENAA, что намекает на его скорое появление на рынке Китая. Устройство с модельным номером SM-G5500 имеет поддержку TD-LTE-сетей китайских сотовых операторов.

Согласно информации в базе данных, технические характеристики Samsung Galaxy Grand On включают в себя 1,2-гигагерцевый двухъядерный мобильный процессор, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти и 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей. Также он комплектуется двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В качестве операционной системы выступает Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz.

Samsung Galaxy Grand On облачён в пластиковый корпус размерами 142 х 71.9 х 8.5 мм. Вместе со всей начинкой он весит 140 граммов. Стоимость и точные сроки выхода нового смартфона нам пока неизвестны.

Оставить комментарий