Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vernee анонсировала смартфона с технологией MediaTek Pump Express 3.0

Владимир Осадчий

Молодая компания Vernee представила новую модель смартфона Apollo Lite, которая при цене 200 долларов получила очень неплохие характеристики.

1

В компании утверждают, что смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 3180 мАч. Такой характеристикой сегодня никого не удивишь, однако если добавить, что устройство поддерживает технологию быстрой зарядки MediaTek Pump Express 3.0, которая позволяет пополнить ёмкость на 75% в течение получаса, то ситуация меняется. Кого-то подтолкнуть к покупке может именно данная особенность. Однако смартфон также примечателен и своей начинкой.

Vernee Apollo Lite получил цельнометаллический корпус, однокристальную систему Helio X20 и дисплей диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 4 и 32 Гбайт соответственно. Разрешением камер составляет 16 и 5 мегапикселей, смартфон может работать с двумя SIM-картами под управлением Android 6.0 Marshmallow в сетях четвёртого поколения. В оснащение также включены дактилоскопический датчик на задней панели и порт USB-C.

Оставить комментарий