Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата запуска Samsung Galaxy S7 в новой глянцевой расцветке

Алина Олешко

Источники рассказали о том, когда в продажу поступит флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 в новой чёрной глянцевой расцветке.

gsmarena_001

В конце ноября мы сообщили о том, что Samsung готовит к выходу флагман Galaxy S7 в новой расцветке. И сегодня нам стало известно, что её анонс уже не за горами.

Как сообщают азиатские источники, Samsung Galaxy S7 в новой чёрной расцветке будет запущен в Южной Корее в эту пятницу, 9 декабря. Новый цвет официально будет называться Pearl Black (жемчужно чёрный).

Samsung Galaxy S7 в расцветке Pearl Black облачён в корпус чёрного глянцевого цвета, похожий на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете Jet Black (чёрный оникс). По своим техническим характеристикам он не будет отличаться от Samsung Galaxy S7 в других расцветках, за исключением объёма встроенной памяти. Samsung Galaxy S7 в расцветке Pearl Black получит встроенный накопитель на 128 Гбайт против 32 Гбайт у Galaxy S7 в других расцветках.

Стоимость Samsung Galaxy S7 в новой расцветке Pearl Black пока неизвестна. Не уточнили источники, появится ли эта модель за пределами Южной Кореи и когда это произойдёт.

Оставить комментарий