Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu Pro 6 дебютирует 13 апреля

Алина Олешко

Стало известно, когда будет представлен новый флагманский смартфон Meizu Pro 6.

gsmarena_001

Одной из особенностей нового флагмана Meizu, анонс которого состоится на этой неделе, станет уникальная вспышка для основной камеры. Об этом сообщили знакомые с планами Meizu источники.

По словам источников, смартфон Meizu Pro 6 будет укомплектован 21-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и вспышкой из десяти светодиодов, выполненной в виде отдельного кольца. Также он получит 5-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. 5,7-дюймовый дисплей нового смартфона, выполненный по технологии Super AMOLED, обладает разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат Quad HD). Остальные технические характеристики флагмана включают в себя чипсет MediaTek Helio X25, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч. В качестве операционной системы будет заявлена Android Lollipop с установленным поверх фирменным пользовательским интерфейсом Meizu.

Несколько дней назад Meizu сообщила, что 13 апреля она проведёт в Пекине пресс-конференцию. Она будет посвящена официальному анонсу флагмана Meizu Pro 6.

Оставить комментарий