Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Surface Phone выйдет в трёх версиях

Алина Олешко

Стало известно, когда выйдет новый смартфон Surface Phone и в каких вариантах он будет доступен.

27458-f7adef20

О том, что Microsoft работает над созданием нового смартфона Surface Phone, источники говорили и раньше. А накануне появилась более детальная информация о новинке, выход которой запланирован на следующий год.

По сведениям осведомлённых источников, весной 2017 года Microsoft выпустит долгожданный Surface Phone, причём, не один, а сразу три. Первая версия будет ориентирована на бизнес-клиентов, вторая – на рядовых потребителей, а третья модель будет выпущена специально для энтузиастов и фанатов Windows. Их технические спецификации не уточняются, сообщается лишь, что они получат поддержку Continuum и будут поставляться в комплекте со стилусом Microsoft Pen и с мобильной операционной системой Windows 10 на борту. Анонс всех трёх моделей Surface Pen может быть совмещён с презентацией новых программных продуктов Microsoft.

Также приближенные к Microsoft источники рассказали и о будущем линейки WP-смартфонов Lumia. По их сведениям, компания пока не планирует выпускать новые смартфоны Lumia и запуск Surface Phone может стать закатом легендарного семейства.

Оставить комментарий