Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Neo N003 — бюджетный смартфон с Full HD дисплеем

Алина Олешко

Китайская компания Neo представит бюджетный смартфон Neo N003. Новинка, оснащенная 5-дюймовым Full HD дисплеем обойдется всего в 143 доллара.

Не так давно пользователи перестали относиться к китайским смартфонам и планшетам с некой настороженностью, с которой встречают многие новинки из Китая. Популярность мобильных устройств из Китая возросла во многом благодаря таким местным производителям, как ZTE, Huawei и другие. Еще одна китайская компания заслуживает внимания. Это малоизвестный на мировом рынке производитель Neo, который готовится представить бюджетный смартфон с Full HD дисплеем.

Новинка под названием Neo N003, если верить слухам, будет оснащена 5-дюймовым сенсорным Full HD дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пкиселей, 13-мегапиксельной основной камерой, флэш-памятью объемом от 8 до 32 Гб. Базируется устройство на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением мобильной операционной системы Android. Устройство комплектуется аккумуляторной батареей мощностью 3000 мАч.

Китайская новинка претендует занять место самого дешевого смартфона в своем классе. По последним слухам, смартфон Neo N003 будет продаваться по цене 899 юаней, что эквивалентно 143 долларам. Также у устройства будет «старший брат». «Продвинутая» версия обойдется в 1499 юаней или 240 долларов. Однако в чем будут заключаться различия – не ясно.

Оставить комментарий