Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G2 вновь «засветился» на фото

Алина Олешко

Корейский портал опубликовал новые фотографии флагманского смартфона LG G2, официальный анонс которого намечен на следующий месяц.

44914lg-g2-leak-11

Если верить инсайдерам, сейчас южнокорейская компания LG работает над созданием нового флагманского смартфона LG G2. Новинка придет на смену нынешнему флагману LG Optimus G.

Мы уже не раз видели новый смартфон на шпионских снимках, а сегодня азиатские источники поделились очередной порцией фотографий. Снимки были опубликованы корейским порталом Ruliweb.

Запечатленный на фото аппарат полностью соответствует предыдущим инсайдерским утечкам. Как можно видеть на фото, LG G2 будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 2 610 мАч, что обеспечит более длительное время автономной работы по сравнению с LG Optimus G. Смартфон оборудован большим сенсорным дисплеем с диагональю 5,2 дюйма и рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей.

По неподтвержденной информации, новинка будет построена на базе мощного чипсета Qualcomm Snapdragon 800, состоящего из четырехъядерного процессора Krait 400 и графического ядра Adreno 330. Он получит 3 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру с автоматической стабилизацией изображения.

Напомню, новый смартфон LG G2 будет официально представлен в рамках специального мероприятия LG, которое пройдет 7 августа текущего года в Нью-Йорке.

Оставить комментарий