Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Zophone i5 — качественная копия iPhone 5 за $230

Алина Олешко

Представлен смартфон Zophone i5, пожалуй, самая качественная и точная копия новейшего смартфона iPhone 5.

Подделок iPhone бесчисленное множество. И действительно качественных экземпляров не так уж и много. Сегодня речь пойдет об одном из таким смартфонов – китайском Zophone i5.

На сегодняшний день новый смартфон Zophone i5 — самая качественная и точная копия iPhone 5. Китайская новинка обладает достойными техническими характеристиками при сравнительно небольшой цене.

Zophone i5 работает под управлением новейшей операционной системы Android 4.2.1. Новинка получила 4-дюймовый дисплей с разрешением 1136 х 640 пикселей, четырехъядерный процессор Mediatek MT6589 с тактовой частотой 2.0 ГГц и графическим ускорителем PowerVR SGX531. Все это вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечит устройству производительность на достойном уровне. Также имеется 4 Гб встроенной памяти и слот для карт формата MicroSD, с помощью которых объем памяти можно расширить до 32 Гб. В наличии 2 камеры – 8-мегапискельная основная и фронтальная для видеозвонков, а также аккумуляторная батарея емкостью 1 400 мАч, которая обеспечит до 5 часов автономной работы в режиме разговора.

Интересно, что у китайской новинки имеется фирменный разъем Lightning и аналог голосового помощника Siri. Цена Zophone i5, заявленная производителем, всего 230 долларов, что почти в три раза ниже стоимости разлоченого iPhone 5 16 Гб в Штатах.

Оставить комментарий