Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первый концепт смартфона Nokia на Windows Phone 7

Aleshechkin Dmitriy

Как и ожидалось, премьеры новых телефонов Nokia на Windows Phone долго ждать не пришлось. Сегодня на Engadget опубликовали первые фотографии смартфонов.

Как вам дизайн ? Я в восторге ! Наконец то Nokia отказалась от странных приемов вроде зауженного к низу корпуса как у N8.
Вчера, как вы помните, Nokia и Microsoft объявили о сотрудничестве в рамках которого основной мобильной операционной системой Nokia станет Windows Phone 7. К 12:00 субботы ни какой более подробной информации о будущих моделях на новой ОС кроме этой фотографии пока еще нет. С другой стороны, если Nokia будет следовать правилам анонсов к которым нас приучили другие производители, в течении недели сотрудничество Nokia и Microsoft обрастет массой подробностей, в том числе и технических.

Еще раз отмечу, что дизайн 

концептов Nokia

получился отличный, устройства вполне вписываются в рамки эстетики современных смартфонов, при этом я думаю ни кто не назовет их банальной копией iPhone или HTC. Если события продолжат развиваться также стремительно то к концу года на рынке может стать уже три основных мобильных операционных системы и мы дополним наш прогноз.

Оставить комментарий