Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые тизеры Samsung Galaxy View

Владимир Осадчий

Интернет-ресурс SamMobile выложил на страницах своего сайта тизеры нового Samsung Galaxy View, призванного стать прямым конкурентом Microsoft Surface Pro 4 и Apple iPad Pro.

Samsung-Galaxy-View-1

Действительно, в Сети уже несколько месяцев муссируется информация о том, что южнокорейский гигант планирует представить планшетный компьютер Galaxy View с 18,4-дюймовым дисплеем, который будет конкурировать с Microsoft Surface Pro 4 и Apple iPad Pro. Несмотря на такой размер дисплея, Galaxy View будет обладать средними техническими характеристиками. Таким образом девайс получит LCD-экран с разрешением 1920х1080 пикселей. За производительность будет отвечать восьмиядерный процессор Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц с двумя гигабайтами оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. В качестве графического ускорителя будет установлен Mali-T720 MP4. Из прочих особенностей — аккумулятор на 5 700 мАч и Android 5.1 «из коробки».

GalaxyView-3 GalaxyView-2 2

Если присмотреться к изображению, то можно заключить, что корпус Samsung Galaxy View будет выполнен из металла. Примечательно, что устройство не получит механическую кнопку «Домой», как это обычно бывает у мобильных устройств Samsung. Также интерес вызывает док-станция с ручкой, предназначенной для переноски планшета. На данный момент никакой официальной информации об официальной дате выхода устройства, но ждать анонса явно осталось недолго.

Оставить комментарий