Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи Microsoft Surface Pro начнутся 9 февраля

Алина Олешко

Долгожданный планшет Microsoft Surface Pro на платформе Windows 8 поступит в продажу 9 февраля 2013 года. Стоимость новинки будет начинаться с 899 долларов.

Мы уже не раз сообщали со ссылкой на западные тематические порталы, что новый планшетный компьютер Microsoft Surface Pro на платформе Windows 8 поступит в продажу в конце января 2013 года. Да и сам софтверный гигант неоднократно заявлял об этом. Однако планы Microsoft изменились и продажи нового планшета стартуют не в конце января, а в первых числах февраля. Если быть точнее, то новинка поступит в продажу в США и Канаде 9 февраля.

Приобрести новинку, работающую на Windows 8, можно будет в розничной сети Microsoft, в фирменном онлайн-магазине MicrosoftStore.com и в салонах известного ритейлера Best Buy по всей территории США и Канады. Стоимость новинки начинается с 899 долларов. Так, младшая модель Surface на платформе x86 с 64 ГБ встроенной памяти будет стоит те самые 899 долларов, за старшую модель с 128 Гб SDD Microsoft просит 999 долларов. Дополнительно можно приобрести клавиатуру-обложку Touch Cover или Type Cover за 120 или 130 долларов соответственно.

Вскоре после запуска Microsoft Surface Pro в США и Канаде, новинка поступит в продажу еще в 13 странах мира, а именно, в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Португалии, Испании, Швеции и Швейцарии.

Кроме того, начиная с 9 февраля 2013 года можно будет приобрести планшет Surface на платформе Windows RT без обложки Touch Cover всего за 599 долларов.

Оставить комментарий