Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В этом году выйдет iPad Air с датчиком Touch ID

Алина Олешко

Авторитетный аналитик рассказал о новых планшетных компьютерах от Apple, которые будут представлены в этом году.

ipad2013_1

Ведущий аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо не только подтвердил, что компания Apple вскоре действительно прекратит производство iPad второго поколения, но и рассказал о будущих яблочных новинках.

Аналитик сообщил, что в этом году компания Apple представит преемника iPad Air, который получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, который уже установлен в iPhone 5s. Он будет работать на базе нового мощного процессора Apple A8 с 64-битной архитектурой. Выход новинки, по сведениям Минг-Чи Куо, состоится октябре или ноябре текущего года.

Что же касается iPad mini, то выход его продолжения в этом году маловероятно. iPad mini второго поколения, представленный минувшей осенью, укомплектован Retina-дисплеем и производительным процессором A7 с сопроцессором M7. И Apple вряд ли станет обновлять свой «миник».

Также под вопросом и выход iPad Pro с большим 12,9-дюймовым экраном, о котором уже не раз говорили аналитики и инсайдеры. Apple действительно тестирует гигантский планшет, но говорить о его появлении на рынке слишком рано. Сейчас, якобы, американский гигант полностью сосредоточен на создании наручных сматчасов iWatch, официальный анонс которых ожидается в текущем году.

Оставить комментарий