Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ждём новый флагман Samsung Galaxy S7 в январе

Алина Олешко

Так утверждают приближенные к южнокорейской компании Samsung источники.

samsung-galaxy-s6-edge-wireless-charging

Южнокорейская компания Samsung, опасаясь усилившейся конкуренции со стороны Apple, решила поторопиться с релизом следующего флагманского смартфона, известного нам как Galaxy S7. Он, как сообщили накануне местные корейские СМИ, состоится уже в начале следующего года.

По сведениям источников, на которые ссылаются корейские издания, официальный дебют Samsung Galaxy S7 запланирован на январь 2016 года. Это означает, что он выйдет раньше, чем через год с момента анонса предшественников в лице Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Также источники сообщили, что новинка будет доступна версиях премиум и суб-премиум. Чем именно они будут отличаться друг от друга, не уточняется.

К слову, ранее в Сети неоднократно появлялась информация, что Samsung выпустит в общей сложности три версии Galaxy S7, отличающихся друг от друга процессорами. Так, две из них получат процессоры семейства Samsung Exynos, тогда как третья будет работать от чипсета Qualcomm Snapdragon 820. Также сообщалось, что в оснащение нового флагмана войдёт двойная основная камера и распознающий силу нажатия экран, такой как уже установлен в iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Оставить комментарий