Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OPPO Find 7a — младшая модель нового китайского флагмана

Алина Олешко

Китайская компания Oppo представила младшую модель нового флагманского смартфона Oppo Find 7.

oppo-1

Одновременно с флагманским смартфоном Oppo Find 7 китайская компания представила его удешевленную версию, получившую название OPPO Find 7a. Она отличается более скромной «начинкой» и низкой стоимостью.

OPPO Find 7a оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения Full HD (1080p) и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,36 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, против 3 Гб у Oppo Find 7. Для хранения данных можно использовать как встроенный накопитель на 16 Гб, так и сменные карты памяти формата microSD, для которых предусмотрен отдельный слот.

Автономную работу новому смартфону обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкость 2800 мАч. А функционирует он под управлением мобильной операционной системы Android 4.3 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой Color OS 1.2.

Если флагман Oppo Find 7 поступит в продажу только летом, то Oppo Find 7a появится на рынке уже в середине апреля. Его розничная стоимость составит порядка 499 американских долларов.

Оставить комментарий