Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны сроки выхода LG V30 и LG G7

Алина Олешко

Источники из Южной Кореи рассекретили сроки выхода новых смартфонов LG G7 и LG V30. Это преемники LG G6 и LG V20 соответственно.

Южнокорейская компания LG готовит к выходу два новых флагманских смартфона. Это LG V30, который придёт на смену выпущенному в прошлом году LG V20, а также преемник LG G6, который появится на рынке под названием LG G7. Они будут представлены раньше обычного, о чём говорится в новом докладе корейских СМИ.

Корейские источники рассекретили сроки выхода новых смартфонов LG. Если верить их данным, LG V30 будет представлен в августе этого года, а LG G7 дебютирует в январе следующего года. Напомним, анонс LG V20 состоялся в сентябре 2016 года, а LG G6 был анонсирован в конце февраля 2017 года в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2017). По какой причине LG решила представить новые смартфоны раньше, чем обычно, не уточняется.

Источники также сообщили, что LG V30 и LG G7 будут щеголять OLED-дисплеями. Правда, ни из размер, ни разрешение они не уточнили. Сердцем LG V30 станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 836, являющийся обновлённой версией Snapdragon 835. Что же касается LG G7, то он будет работать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 845.

Оставить комментарий