Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG Nexus 5 (2015) в новой расцветке на фото

Алина Олешко

Источники опубликовали новую порцию фотографий будущего эталонного смартфона Nexus, выпуском которого займётся LG.

gsmarena_001

На этой неделе промышленные шпионы слили в Сеть новую порцию фотографий смартфон LG Nexus 2015 модельного года. Он облачён в тонкий корпус, на тыльной стороне которого нанесены логотипы Nexus и LG.

Фото намекают на то, что новый эталонный смартфон LG Nexus помимо классических черной и белой расцветок также будет доступен в корпусе нежного мятного оттенка. Впрочем, источники ничего не упоминают о новой расцветке, а потому вполне возможно, что перед нами Nexus в белом корпусе, а цвета на фото исказились из-за неправильно выставленного баланса белого.

По последним данным, LG Nexus 5 2015 будет представлен наряду с Huawei Nexus 6 29 сентября 2015 года в рамках специальной презентации Google. Новый смартфон обзаведётся 5,2-дюймовым FHD-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гбайт оперативной памяти и парой камер: основной с 12,3-мегапиксельным сенсором и 5-мегапиксельной фронтальной. Он будет поставляться с предустановленной «чистой» Android 6.0 Marshmallow без дополнительных надстроек и оболочек.

Оставить комментарий