Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Onkyo представила миниатюрные колонки с большими возможностями

Владимир Осадчий

Компания Onkyo анонсировала портативные беспроводные аудиосистемы T3 и T1, главной особенностью которых стали малые размеры и вес, что очень важно для таких устройств, однако это далеко не все преимущества новых девайсов.

2

Таким образом обе новинки имеют толщину всего 23 мм при весе в 250 граммов, то есть по сути они легко впишутся в руку среднестатистического человека. Как бы там не было колонки обеспечивают 8-часовое прослушивание музыки, подзарядку других устройств через USB и имеют возможность совершать звонки при условии синхронизации со смартфоном. Получается, что Onkyo T3 и T1 – это решение для тех, кто хочет иметь аудиосистему, точно воспроизводящую все музыкальные нюансы вне зависимости от окружающих условий. Каждое устройство оснащено двумя динамиками и одним пассивным радиатором, которые акустически выверены таким образом, чтобы воспроизводить естественный звук и точные басы. При этом девайсы поддерживают технологию Multipair, которая дает возможность одновременно подключать до двух Bluetooth-устройств.

1

Что касается технических характеристик, то они стандартны, то есть Onkyo T3 и T1 работают в диапазоне частот от 100 Гц до 20 кГц, имеют 8-ваттную мощность, аккумулятор на 6600 мАч. На российском рынке колонки появится в начале 2016 года. Рекомендованная цена пока не известна.

Оставить комментарий