Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

BlackBerry Mercury дебютирует 25 февраля

Алина Олешко

Стала известна дата официального анонса нового смартфона BlackBerry «Mercury». Он будет представлен компанией TCL в рамках выставки MWC 2017.

mey

Компания TCL, заключившая контракт с канадской фирмой BlackBerry, привезёт на предстоящую выставку Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселону новый смартфон под брендом BlackBerry. Он известен нам как «Mercury».

Презентация нового смартфона BlackBerry под кодовым названием «Mercury» состоится в рамках MWC 2017 25 февраля в Барселоне. Мероприятие начнётся в 7 вечера по местному времени.

По слухам, новый смартфон BlackBerry «Mercury» будет оборудован 4.5-дюймовым сенсорным дисплеем с соотношением сторон 4:3, 3 Гбайт оперативной памяти и двумя камерами: 18-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем станет чипсет Qualcomm Snapdragon 625, состоящий из восьмиядерного процессора и графического контроллера Adreno 506. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мАч, для зарядки которой будет предусмотрен порт USB Type-C. Также BlackBerry «Mercury» получит физическую QWERTY-клавиатуру и сканер отпечатков пальцев.

Оставить комментарий