Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cloud Raiders: еще один необычный микс из игровых жанров

Владимир Осадчий

Студия Game Insight выпустила довольно интересный проект Cloud Raiders. Игра выводит жанр экшн-стратегии на совершенно новый уровень благодаря отличной графике, захватывающему сюжету и напряженным миссиям.

7

Вы окажетесь в далеком заоблачном краю, где жизнь далеко не так безмятежна, как принято считать. В небе тысячи летающих островов, которые необходимо покорить, но сначала надо превратить в неприступную крепость свой личный остров – построить укрепления, оснастить их мощными пушками, хитроумными ловушками и магическими артефактами. Как только вы будете уверены в своей неуязвимости, собирайте грозную армию небесных воинов и летите в атаку. В итоге игрока грандиозные сражения с бесчисленными ордами врагов, и коварные пираты – самые безобидные из них. Необходимо тщательно продумывать стратегию и тактику, чтобы сокрушить армию противника и получить их несметные сокровища. Можно объединится со своими друзьями и достигайте совместных побед.

5

Из ключевых особенностей стоит отметит множество увлекательных миссий, возможность создавать кланы и сражаться с другими игроками, предусмотрена уникальная система наград, а также здания для тренировки бойцов и усовершенствования техники. Не обошлось и без интересных игровых персонажей: вооруженные топорами мародеры, меткие стрелки, огнедышащие драконы, големы и многие другие особи порадуют ваш меч. Ну и конечно же вас ждут бои с легендарными боссами и вожаками пиратов.

Для установки Cloud Raiders потребуется Android 4.0 или выше. Приложение в итоге займет всего 50 Мбайт дискового пространства. Не стоит забывать и про внутриигровые покупки, но на некоторые артефакты разорится действительно стоит.

Оставить комментарий