Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bike Up: продуманные мототриальные гонки для Android

Владимир Осадчий

На Google Play можно найти интересный проект мототриальной игры, главной особенностью которой стала действительно хорошая и продуманная графика, а также возможность полностью кастомизировать спортивный байк.

3

Итак, вас ждет масса трасс с огромным количеством препятствий. Для того, чтобы преодолеть все это необходимо понимать, что вы на мотоцикле, а значит реагировать на смену обстановки надо достаточно быстро. При этом вы можете напороться на стеклянный пол под которым обилие громадных и острых шипов, штормовые ветра, которые приносят с собой бомбы, способные взорвать вас. Преодолеть все это вам предстоит на мотоцикле, в настройку которого входят сотни опций. Не обошлось и без мультиплеера, а также командных заездов.

Из особенностей стоит отметить сотню непредсказуемых уровней, огромное количество возможностей кастомизации байка, а также красивые фоновые пейзажи и глобальную таблицу рейтингов. А вот русского языка к сожалению, нет, зато в Bike Up! можно поиграть и без Интернета. Для установки игры потребуется Android 4.0 или выше, 49 Мбайт дискового пространства, а также некоторое количество денег на кошельке, так как приложение предполагает внутриигровые покупки.

Оставить комментарий