Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен смартфон Asus Pegasus 2 Plus X550

Алина Олешко

В линейке смартфонов Asus Pegasus пополнение. Тайваньская компания объявила о выходе нового 5,5-дюймового смартфона на Android.

gsmarena_001

Тайваньская компания Asus обновила линейку смартфонов Pegasus, выпустив новое устройство. Смартфон под названием Asus Pegasus 2 Plus X550 дебютировал на выставке в Китае в прошлые выходные.

Новый смартфон Asus Pegasus 2 Plus X550 работает на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 615, в состав которой входят 64-битный восьмиядерный мобильный процессор и графика Adreno 405. Он оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 3 Гбайт оперативной памяти и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3030 мАч. Смартфон наделён поддержкой двух SIM-карт и поставляется с Android 5.1.1 Lollipop на борту, поверх которой установлена фирменная оболочка Asus Zen UI.

gsmarena_002 (96)

Смартфон Asus Pegasus 2 Plus X550 облачён в пластиковый корпус и представлен в двух расцветках: белой и золотой. Стоимость и дата начала продаж новинки нам пока неизвестны.

Оставить комментарий