Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Z3 прибыл в Индию для тестирования

Алина Олешко

В Индию для тестирования был доставлен новый смартфон Samsung Z3, работающий под управлением мобильной операционной системы Tizen OS.

gsmarena_001

В начале месяца мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung, вдохновившись успехом первого коммерческого Tizen-смартфона Samsung Z1, готовит ему преемника. По сведениям авторитетного издания Reuters, следующий Tizen-смартфон Samsung Z3 дебютирует в конце июля. И в преддверии официального анонса новинка была импортирована в Индию для последующего тестирования, о чём свидетельствует информация на сайте Zauba, который занимается отслеживанием импорта и экспорта товаров на территории Индии.

Согласно данным Zauba, в Индию для тестирования из Южной Кореи прибыл смартфон с модельным номером SM-Z300H в количестве пяти штук, стоимостью 13 039 индийских рупий каждый. Розничная стоимость новинки, безусловно, будет несколько выше.

Согласно полученным ранее сведениям, Samsung Z3, являющийся преемником Samsung Z1, получит 5-дюймовый дисплей и 64-битный процессор Qualcomm Snadragon 410, работающий в паре с 1 Гбайт оперативной памяти. Также будет установлен накопитель на 8 Гбайт и две камеры: 5-мегапиксельная основная со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная. За автономную работу будет отвечать аккумулятор на 2000 мАч. Кроме того, Samsung наделит новый смартфон поддержкой Wi-Fi 802.11 b/g/n с Wi-Fi Direct и Bluetooth 4.0 Low Energy с низким уровнем энергопотребления. Официальный анонс Samsung Z3 ожидается в рамках саммита Tizen, который состоится в Индии с 30 по 31 июля.

Оставить комментарий