Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена стоимость OnePlus 2

Алина Олешко

Генеральный директор OnePlus рассказал, во сколько обойдётся новый смартфон OnePlus 2, официальный анонс которого ожидается в конце этого месяца.

gsmarena_001

Недавно компания OnePlus объявила, что официальный анонс нового смартфона OnePlus 2, который придёт на смену OnePlus One, состоится 27 июля. И в преддверии дебюта генеральный директор китайской компании-производителя объявил стоимость новинки.

По словам генерального директора компании OnePlus Пита Лау (Pete Lau), стоимость OnePlus второго поколения составит около 450 американских долларов. Но наши коллеги из GSMArena считают, что его стоимость будет стартовать с отметки 449 долларов. Для сравнения, выпущенный в прошлом году смартфон OnePlus One в базовой версии с 16 Гбайт встроенной памяти изначально предлагался за 299 долларов, а сейчас подешевел до 249 долларов.

То, что OnePlus 2 будет почти в два раза дороже предшественника, можно объяснить более высокой стоимостью процессора Qualcomm Snapdragon 810 по сравнению с Qualcomm Snapdragon 801, который установлен в OnePlus One. Также новинка получит сканер отпечатков пальцев и разъём USB Type-C и будет укомплектована 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, 3 Гбайт оперативной и 16/64 Гбайт встроенной памяти и двумя камерами: 16-мегапиксельно основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В смартфоне будет установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч.

А вместе с преемником OnePlus One 27 июля дебютирует и первое устройство виртуальной реальности OnePlus. Оно будет представлять собой картонную VR-гарнитуру с поддержкой смартфонов с диагональю экрана до шести дюймов.

Оставить комментарий