Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy S III Mini представят сегодня

Aleshechkin Dmitriy

Сегодня в Германии состоится пресс-конференция в рамках которой Samsung представит уменьшенную версию флагмана Galaxy S III



Не смотря на популярность смартфонов с большими диагоналями, в Samsung понимают, что не всем, чисто с практической точки зрения, они подходят, а оставлять такую часть рынка на произвол судьбы по меньшей мере не осмотрительно. В следствии этих предпосылок или каких то других Samsung планирует представить сегодня наследника Galaxu S III в меньшем формфакторе.

Сам аппарат изображен на фото выше, а вот его характеристики: 4-х дюймовая Super AMOLED матрица с разрешением 800 x 480, бюджетный двухядерник производства ST-Ericsson, модель U8420, 1 ГБ оперативки, 16 ГБ встроенного хранилища, слот MicroSD и 5мп камера. Единственной изюминкой аппарата пожалуй можно назвать свежую версию Android 4.1.

На наш взгляд пользователям под маркой раскрученного смартфона Galaxy S III планируют впихнуть откровенно бюджетный девайс по не заслуженно высокой цене. Да кстати ценник в Европе составит 399 евро.  От Galaxy S III в модели с индексом mini осталось только название, а применение дисплея с разрешением 800 x 480 вообще плохой тон.

Оставить комментарий