Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Авиа-аркада Sky Force отметила свой 10-летний юбилей возвращением на Android.

Знаменитая авиа-аркада Sky Force вышла для Android. При этом игра сохранила классическую атмосферу этого жанра, но вышла в совершенно другом графическом оформлении. Вам ожидает красивый трехмерный мир, наполненный драйвом и поразительными спецэффектами.

1Итак, легендарная мобильная игра Sky Force вернулась, чтобы отметить свою 10-летнюю годовщину на Android. Вас ждет ошеломляющая 3D-графика, интуитивно-понятное управление и мощная система обновления, которые заставят увлечься игрой на несколько часов подряд. Также предусмотрены еженедельные состязания среди тысяч игроков Sky Force 2014, где можете не только соревноваться в авиаторском искусстве, но и получать специальные бонусы.

Помимо этого, вы всегда можете обновлять свою защиту, оружие, ракеты, лазеры, мегабомбы и магниты, а также увеличивать свои конечные баллы при помощи многочисленных достижений в игре. А если проявите милость и спасете погибающий противников, то сможете получить дополнительные жизни и звезды. Не обошлось и без полного голосового сопровождения и смачного фирменного саундтрека.

2Надо отметить, что Sky Force 2014 распространяется бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. При этом приложение устанавливается только на внутреннюю память устройства и весит около 107 Мбайт. Игра совместима только с Android 4.1 или выше.

Оставить комментарий