Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Stay Alight — спаситель мистер Лампочка на Android и iOS

Сергей Бутаков

Помогите Мистеру Лампочке очистить планету от слизняков-мутантов.logo6

В игре затрагивается глобальная проблема нашего времени — загрязнение окружающей среды. Ведь мало людей думают о проблеме мусора. Но игра Stay Alight показывает что будет если и дальше загрязнять планету, и как решить эту проблему с помощью простого света.

2

Сюжет разворачивается в мире близком к апокалипсису, где мусор буквально поглотил землю, и лишь отважный мистер Лампочка способен вывести ее из мрака к свету. Наш герой знает простой способ утилизации отходов – уничтожение их с помощью шаров света.

Геймплей выглядит как в небезызвестных злых птицах. Необходимо метать шары света в противника, выбрав ему заданную траекторию полета, прямо в логово грязных монстров.

3

Как и в злых птицах, в Stay Alight существует несколько типов снарядов, каждый из которых наделен своими особенностями. Такие как замораживание, землетрясения, мухобойка и спрей.

Невообразимо красивая графика, завораживающая музыка, уникальные интерактивные объекты, большое количество разнообразных врагов, а так целая куча спрятанных сюрпризов ждут Вас в этой замечательной игре.

Скачать Stay Alight можно бесплатно в Google Play и AppStore.

Оставить комментарий