Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Philips готовит смартфон с рекордным временем автономной работы

Алина Олешко

Известная компания Philips готовит новый смартфон Xenium W8510 с емким аккумулятором и рекордным временем автономной работы.

126

Всем известно, что большинство смартфонов на платформе Android довольно быстро разряжаются. Этот стереотип вызвалась разрушить компания Philips.

Как сообщают инсайдеры, Philips готовит новый Adroid-смартфон с рекордным временем автономной работы. Новинка получит название Philips Xenium W8510 и выйдет на рынок в самое ближайшее время.

Если верить производителю, новый смартфон Philips Xenium W8510 способен проработать в режиме ожидания от одного заряда батареи до 35 суток. Время автономной работы аппарата в режиме разговора составит 18 часов, а при веб-серфинге – до 14 часов. По всем вышеперечисленным показателям новинка опережает большинство представленных на рынке смартфонов.

Еще одной особенностью новинки станет быстрая зарядка. 10 минут зарядки обеспечит пользователю еще 20 часов автономной работы в режиме ожидания и 2,5 часа в режиме разговора, а после получаса зарядки можно рассчитывать на 57 часов в режиме ожидания с выключенным Wi-Fi и Bluetooth и 6 часов разговора в сетях 3G.

Емкость встроенной аккумуляторной батареи составит 3300 мач. Правда, столько продолжительное время автономной работы достигается не только благодаря емкому аккумулятору, но и собственных разработок Philips в сфере энергосбережения.

Оставить комментарий