Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стоимость Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в Европе

Алина Олешко

Мы уже знаем, сколько будут стоить новые флагманские смартфоны Samsung в Европе. Они появятся там в следующем месяце.

C7RyIphU8AApN9

Чуть больше недели остаётся до официального анонса Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. И в преддверии дебюта новых флагманов Samsung известный журналист и информатор Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, рассекретил их рекомендованную розничную стоимость для стран Европы.

По сведениям Эвана Бласса, в Европе Samsung Galaxy S8 появится в продаже по цене 799 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору, а Galaxy S8+ обойдётся в 899 евро. Напомним, на старте Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge на европейском рынке стоили 699 и 799 евро соответственно. Получается, новые флагманские смартфоны Samsung будут дороже предшественников на 100 евро. Стоимость Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ для российского рынка нам пока неизвестна.

Как ожидается, продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стартуют в апреле. Но вот точная дата начала продаж нам пока неизвестна. Одни источники утверждают, что новые смартфоны поступят в продажу 21 апреля, а другие говорят, что запуск назначен на 28 апреля. А анонс Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, напомним, состоится в Нью-Йорке 29 марта.

Оставить комментарий