Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит складной смартфон во второй половине 2017 года

Алина Олешко

В этом году гибкий смартфон Samsung будет выпущен ограниченным тиражом, а его массовое производство стартует в следующем году.

87554

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу первый в мире гнущийся смартфон. По слухам, прототип смартфона с гнущимся дисплеем Samsung представила ограниченному кругу лиц за кулисами выставки MWC 2017 в Барселоне. А официально он будет анонсирован во второй половине 2017 года.

По сведениям анонимных источников, во второй половине 2017 года Samsung анонсирует свой гибкий смартфон. Он будет выпущен ограниченным тиражом в третьем квартале. Это позволит Samsung протестировать со всей сторон уникальную новинку и изучить спрос на неё. А полноценный запуск смартфона с изогнутым дисплеем запланирован на 2018 год.

Первый тираж гибкого смартфона Samsung составит всего 100 тысяч штук. Он будет оснащён гибким 7-дюймовым дисплеем. В сложенном состоянии устройство можно будет использовать как смартфон, а в разложенном – как компактный планшет. Технические характеристики складного смартфона Samsung нам пока неизвестны.

Оставить комментарий