Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стоимость подписки на Apple Music в России

Алина Олешко

В конце июня в России и ещё 99 странах мира будет запущен новый музыкальный сервис Apple Music. И сегодня стала известна стоимость подписки на услугу.

Apple-Presentation-June-4

В понедельник, 8 июня, в рамках открытия ежегодной всемирной конференции WWDC 2015 компания Apple помимо iOS 9 и OS X 10.11 El-Capitan представила также свой новый потоковый музыкальный сервис Apple Music. 30 июня он будет запущен в 100 странах мира, в том числе и в России. И сегодня осведомлённые источники назвали стоимость подписки на Apple Music для отечественных пользователей.

По сведениям авторитетного отечественного издания «Ведомости», ссылающегося на источники в музыкальной отрасли, подписка на сервис Apple Music в России будет стоить 169 рублей в месяц. Для сравнения, в США ежемесячная плата за новый музыкальный сервис составит 9,99 долларов. Интересно, что ежемесячная подписка на «Яндекс.Музыку» обходится отечественным пользователям в 149 рублей, а на «Google Музыку» – в 189 рублей.

Добавим, что пользователи Apple Music получат доступ к каталогу из 30 миллионов музыкальных композиций, круглосуточному интернет-радио Beats 1 и платформе Connect для связи с артистами. Также они смогут загружать альбомы для прослушивания в автономном режиме без подключения к интернету.

Оставить комментарий