Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Wacom представила устройство для мгновенной оцифровки рисунков с бумаги (видео)

Aleshechkin Dmitriy

Wacom Inkling чудо ручка для людей занимающихся графикой

Для меня Wacom это имя с которым до последнего времени было неразрывно связано понятие планшет. Планшеты производимые Wacom предназначались художникам, дизайнерам, архитекторам, в общем всем кому по работе приходится рисовать, а потом еще и представлять результаты своего творчества в графическом виде.

Несмотря на все плюсы современных графических планшетов, они не могут заменить простой бумаги, и в Wacom это хорошо понимают, поэтому предложили оригинальное устройство способное переносить бумажный рисунок в цифрой вид причем есть даже возможность работы в слоях.

Девайс называется Wacom Inkling и состоит из двух устройств, ручки с грифелем чувствительным к давлению, видимо для того что определять толщину линий и ресивера который служит для последующей  передачи результатов на компьютер, ну и для некоторых специфических функций, как то обозначение новых слоев. Немаловажная характеристика нового творения Wacom цена, набор Inkling стоит всего 200$, что значительно доступней планшета. Опять же имеется проморолик:

Комментарии

  1. Obrigado para o postagem maravilhosa! Eu verdadeiramente gostava de ler, é um grande autor.
    Vou certifique-se de marcar seu blog e definitivamente será voltar mais
    tarde na vida . Quero encorajar que, finalmente, continuar sua grande trabalhar,
    tenha um bom manhã !

Оставить комментарий